Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Chevrolet Camaro SS от ателье Lingenfelter

«АвтоТюни.ру» - журнал о тюнинге автомобилей
Chevrolet Camaro SS LingenfelterАмериканское тюнинг-ателье Lingenfelter Performance Engineering, специализирующееся на техническом тюнинге автомобилей, около года назад вывело в свет свой Chevrolet Camaro SS LS9 с огромным табуном в 1234 лошади по капотом, теперь же этот мускул кар был специально заточен для драг рейсинга. Автомобиль примет участие в ежегодном состязании для драг рейсеров Camaro5 Fest и по мнению своих создателей должен показать там прекрасные результаты.

Подробнее
  • 0
  • admin
  • 13 апреля 2011, 14:22

Комментарии (16)

rss свернуть / развернуть
avatar

focusfans

  • 13 апреля 2011, 18:21
  • #
  • +1
Камаро реально крутой автомобиль! только америкосы умеют делать такие маскл кары.
avatar

admin

  • 13 апреля 2011, 18:35
  • #
  • 0
Угу. Они по ходу оттуда и родом))
avatar

vitas111

  • 13 апреля 2011, 19:40
  • #
  • 0
Не походу, а оттуда. Хотя не такие они уж и крутые=) Да, мощные, но япошки с больше лошадей с турбинами выжимают с меньшего объема. Не забывайте рекорд Хонды S2000 — 120 лошадей с 1 литра объема, многие суперкары нынешние такого рекорда пока не достигли…
avatar

admin

  • 13 апреля 2011, 19:43
  • #
  • 0
И начиная с какого литра эта хонда взрывается? )))
avatar

vitas111

  • 13 апреля 2011, 19:46
  • #
  • 0
Всего два литра, 240 лошадей, пока ни одна не рванула и стоит дешево=) Купи, хватит бабло на вип таксистов просаживать…
avatar

admin

  • 13 апреля 2011, 20:02
  • #
  • 0
))) так пускай сделает 1000 лодашей)
Посмотрим что у них будет с объемами и рвениями ;)

Господи, не шокируй меня)) ыы)
avatar

focusfans

  • 13 апреля 2011, 22:06
  • #
  • 0
да тут суть не в том что выжимают с движка.
а в том что япошки для мажоров, а америкосы брутальные тачки.
да и рокот 4-5 литровго мотора звучит намного приятней чем двух…
avatar

vitas111

  • 14 апреля 2011, 04:59
  • #
  • 0
Во-первых, япошки явно не для мажоров… Наоборот японцы делают бюджетные машины.
Во-вторых, Для мажоров стараются итальянцы, немцы (ламбо, порши, mercedes slk и т.д.).
В-третьих, чтоб кормить этого 5-литрового монстра нужно быть мажором, иначе авто будет просто стоять и пылиться в гараже=)
avatar

admin

  • 14 апреля 2011, 15:33
  • #
  • 0
Ага :) крузак не для мажоров))) ыыы
avatar

vitas111

  • 14 апреля 2011, 15:39
  • #
  • 0
Крузак вообще шняга :D Мб потому, что я не люблю внедорожники вообще=) Хотя х5 довольно брутален…
avatar

admin

  • 14 апреля 2011, 17:07
  • #
  • 0
Эххх :)
Были бы бабки — полюбил бы))
Крузак в полном фарше — солидная сила :)
avatar

vitas111

  • 14 апреля 2011, 18:12
  • #
  • 0
xD были бы бабки за эти деньги спортивное купе взял, не люблю я внедорожники=)
Дык если ты к крузаку так с симпатией относишься, че не возьмешь?) Купи машину наконец :D
avatar

admin

  • 14 апреля 2011, 18:47
  • #
  • 0
Нинада мне машина :)
Нету денех :)
avatar

vitas111

  • 14 апреля 2011, 18:51
  • #
  • 0
:D у тебя нету денег?) Еще более смешного анекдота я не слышал=) Мне кажется, если ты год не будешь работать — те все равно будет капать достаточно денег на проживание, питание и вип такси :)
avatar

admin

  • 14 апреля 2011, 18:56
  • #
  • 0
Не, я бомж и все тут))
avatar

vitas111

  • 14 апреля 2011, 18:59
  • #
  • 0
:D, ладно, я с первого миллиона куплю тебе буханку хлеба :D